Hans Frank der Jüngere *
(Wien 1925-2018 Zell am Moos)
Blick über den Irrsee zum Schafberg, Signaturstempel H. Frank d. J., rückseitig Nachlassstempel, Öl auf Zeichenkarton, 31 x 42,4 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
26.06.2023 - 16:05
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Hans Frank der Jüngere *
(Wien 1925-2018 Zell am Moos)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 26.06.2023 - 16:05 |
Besichtigung: | 20.06. - 26.06.2023 |