Hans Staudacher *
(St. Urban 1923-2021 Wien) "Ohne Titel", signiert H Staudacher, Farblithografie,(?)3/150, Ausschnitt 67 x 50 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.06.2023 - 10:01
EUR 700,-
- Startpreis:
Hans Staudacher *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 21.06.2023 - 10:01 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 2.800,-