Hans Staudacher *
(St. Urban 1923-2021 Wien) "1. Akt Millstatt", signiert H Staudacher, datiert 1992, Mischtechnik auf Papier, 60 x 44 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.06.2023 - 10:31
EUR 2.200,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Hans Staudacher *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 21.06.2023 - 10:31 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 2.800,-