Hans Staudacher *
(St. Urban 1923-2021 Wien) "Karlskirche in Wien", signiert H Staudacher, datiert 48, Bleistift, Aquarell auf Papier, auf Karton fixiert, Passepartout Ausschnitt 49,5 x 34 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.06.2023 - 10:43
EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Hans Staudacher *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 21.06.2023 - 10:43 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 2.800,-