Lot Nr. 139-120115/0007

6 Eiscremelöffel,

Silber, Länge 12 cm, Gewicht 86 g, Meisterzeichen, tschechoslowakisches Beschauzeichen ab 1929, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)

10.08.2023 - 15:25

Startpreis:

6 Eiscremelöffel,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Silber
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 10.08.2023 - 15:25
Besichtigung: Online