Lot Nr. 194-027242/0011

Johann Jascha *

(Mettmach/O.Ö. 1942 geb.) Ohne Titel, handsigniert: Johann Jascha, datiert: (19)90, nummeriert: 22/25, Lithographie, handkoloriert (Farbstift), auf Velin, 66 x 49,5 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

03.10.2023 - 15:28

Startpreis:

Johann Jascha *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder & Zeitgenössische Kunst
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 03.10.2023 - 15:28
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online