Lot Nr. 191-024534/0002

Carl Rotky *

(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Südsteirische Landschaft mit Klapotetz, handsigniert Rotky, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 30 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen

09.10.2023 - 15:24

EUR 550,-
Startpreis:
EUR 360,-

Carl Rotky *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 09.10.2023 - 15:24
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online