Lot Nr. 172

Van Cleef & Arpels Brosche Lion Ébouriffé

Gold 750, Email, Brillanten, Smaragde, Seriennummer 98661, um 1960, französische Amts- und Herstellerpunze, Höhe ca. 49 mm, signiert, 19,7 g

Lion brooch by Van Cleef & Arpels, French hallmarks

Experte: Günter Eichberger, Mst. Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

30.11.2023 - 13:00

EUR 7.800,-
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-

+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Juwelen
Auktionstyp: Saalauktion mit Live Bidding
Datum: 30.11.2023 - 13:00
Besichtigung: 04.11. - 29.11.2023