Lot Nr. 173

Van Cleef & Arpels Brosche Lion Ébouriffé

Gold 750, Email, Brillanten, Smaragde, Seriennummer 100579, um 1963, französische Amts- und Herstellerpunze, Höhe ca. 35 mm, Nadel signiert, 10,8 g

Lion brooch by Van Cleef & Arpels, French hallmarks

Experte: Günter Eichberger, Mst. Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

30.11.2023 - 13:00

EUR 6.500,-
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-

+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Juwelen
Auktionstyp: Saalauktion mit Live Bidding
Datum: 30.11.2023 - 13:00
Besichtigung: 04.11. - 29.11.2023