Lot Nr. 138-080083/0001

Künstler 20. Jhdt.

Hamburger Hafen, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, 61 x 101 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

28.12.2023 - 15:06

Verkaufspreis:
EUR 1.040,-

Künstler 20. Jhdt.

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Bilder
Auktionstyp: Sofortkauf
Online bis: 28.12.2023 - 15:06