Lot Nr. 110-024290/0004

Hans Kruckenhauser *

(Bregenz 1940-2017 Oslip), Salzburg im Winter", signiert u. datiert "Kruckenhauser 1976", Lithographie in Farbe, Nummer 60 von 75 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 44 x 64 cm, verglast, gerahmt

04.12.2023 - 10:19

Startpreis:
EUR 80,-

Hans Kruckenhauser *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 04.12.2023 - 10:19
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online