Lot Nr. 110-024072/0008

Josef Plank *

, (Wien 1894-1978 Linz), liegender weibliche Akt, signiert u. datiert "J. Plank 1960", Rötelzeichnung auf Seide, ca. 44 x 66 cm, verglast, gerahmt

04.12.2023 - 10:21

Startpreis:

Josef Plank *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 04.12.2023 - 10:21
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online