Lot Nr. 139-122701/0001

Augarten Kaffeeservice:

8 Tassen mit Untertassen, 1 Kanne, 1 Gießer, 1 Zuckerdose,1 Kerzenhalter, 1 längliche Platte Länge 35 cm, Porzellan, Dekor 5089 Wiener Rose, Form 62 Mozart, unterglasurblaue Marke, Kanne am Ausguss minimal bestoßen (Fus)

18.12.2023 - 10:06

Startpreis:
EUR 550,-

Augarten Kaffeeservice:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Tischlein deck dich!
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 18.12.2023 - 10:06
Besichtigung: Online