Lot Nr. 110-024173/0009

Dekorativer, 3-teilger Paravent im Rokokostil

, um 1900, geschnitzte, goldfarben gefasste Rahmenkonstruktion, teilw. verglast und stoffbespannt, ca. 177,5 x 138 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Stoff ergänzt u. neuerlich rissig, Fassung partiell abgeblättert

18.12.2023 - 10:35

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 18.12.2023 - 10:35
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online