Lot Nr. 110-024210/0004

Otto Neustädtl *

(Wien 1878-1962), Kuhweide", signiert und datiert " Otto Neustaedtl 1933", Öl auf Holz, ca. 60 x 79,5 cm, gerahmt

18.12.2023 - 10:19

Startpreis:

Otto Neustädtl *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 18.12.2023 - 10:19
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online