Lot Nr. 103

2 japanische Puppen,

2 japanische Puppen, - Spielzeug

Junge und Mädchen, Köpfe, Arme und Beine aus Muschelkalk, feststehende dunkle Augen, der Junge mit gemalten Haaren, das Mädchen mit Originalperücke, beide sehr schön original gekleidet, guter Zustand, nur 1 Fuß bestoßen, Höhen 33 und 31 cm

21.12.2016 - 15:00

Rufpreis:

2 japanische Puppen,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Spielzeug
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 21.12.2016 - 15:00
Besichtigung: 15.12. - 21.12.2016