Lot Nr. 70

Charakterbaby,

Charakterbaby, - Spielzeug

Porzellan-Kurbelkopf, gemarkt:'Armand Marseille Germany 990 A.10. M.', blaue Schlafaugen, Perücke, Babykörper, bekleidet mit einem Jäckchen und Haube, ein Zahn fehlt, Körper stark bespielt, eine Hand unfachmännisch restauriert, Höhe 50 cm

21.12.2016 - 15:00

Rufpreis:
EUR 80,-

Charakterbaby,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Spielzeug
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 21.12.2016 - 15:00
Besichtigung: 15.12. - 21.12.2016