Chopard
Armbanduhr, Weißgold 750, vergoldetes und streifendekoriertes Handaufzug Ankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, Lünette mit Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,50 ct, Ref. Nr. 2027, Gehäuse Nr. 13806, ca. 31 x 27 mm, Länge ca. 20 cm, erweiterbar auf ca. 21 cm, 93,7 g, Hülle, geringe Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
12.12.2016 - 15:08
- Startpreis:
EUR 3.400,-
Chopard
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Weihnachtsauktion Schmuck und Uhren |
Datum: | 12.12.2016 - 15:08 |
Besichtigung: | 06.12. - 12.12.2016 |