Lot Nr. 010-102984/0000

Chopard "Happy Sport"

Damenarmbanduhr, Edelstahl, Quarzwerk, weißes Zifferblatt, röm. Ziffern, Brillanten unter Glas beweglich montiert, zus. ca. 0,30 ct, geschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 8236, Gehäuse Nr. 461736, Durchmesser ca. 33 mm, 70,4 g, Etui, zwei Ersatzglieder, Widmungsgravur, leichte Gebrauchsspurenøx

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

12.12.2016 - 15:11

Startpreis:
EUR 2.000,-

Chopard "Happy Sport"

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Weihnachtsauktion Schmuck und Uhren
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 12.12.2016 - 15:11
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 06.12. - 12.12.2016