Brillant Diamant Anhänger
Weißgold 585, ein größerer Altschliffbrillant, ca. 0,25 ct, Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,25 ct, 2,7 gøg3
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
12.12.2016 - 16:19
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Brillant Diamant Anhänger
Auktion: | Weihnachtsauktion Schmuck und Uhren |
Datum: | 12.12.2016 - 16:19 |
Besichtigung: | 06.12. - 12.12.2016 |
- 1989 Château Clerc Milon, Bordeaux, 92 Cellar Tracker-Punkte, 3 Flaschen
- 2011 Biserno, Tenuta di Biserno, Toskana, 97 Falstaff-Punkte
- Johann Joseph Mildner Sankt Rosalia-Becher, Gutenbrunn, Niederösterreich, datiert 1791,
- Motorrad "Honda PCX 125",
- Esstisch unter Verwendung verschieden alter Teile, 19./20. Jahrhundert