Lot Nr. 309-101739/0001

Baume & Mercier

Baume  &  Mercier - Weihnachtsauktion Schmuck und Uhren

Damenarmbanduhr, Weißgold 750, Brillanten, zus. ca. 0,85 ct, Saphire, Ankerwerk, Cal. BM 775, blaues Zifferblatt, 57,4 g, Etui (dieses berieben) Service wird empfohlenøGU

12.12.2016 - 16:30

Startpreis:
EUR 2.600,-

Baume & Mercier

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Weihnachtsauktion Schmuck und Uhren
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 12.12.2016 - 16:30
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 06.12. - 12.12.2016