Lot Nr. 191-024296/0005

Herbert Felice *

(Judenburg 1908-1999, Mitglied der Sezession Graz) Ohne Titel, unsigniert, Steinschnitt in Farbe, auf Papier kaschiert, Plattengröße 52,5 x 40 cm, Arbeit um 1960, ungerahmt, Blattrand beschädigt

26.02.2024 - 15:21

Startpreis:
EUR 360,-

Herbert Felice *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 26.02.2024 - 15:21
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online