Damen-Taschenuhr
Gold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt mit arabischen Zahlen, moosguillochiertes Gehäuse Nr.28056/8, Durchmesser ca. 32 mm, Metallwerkdeckel, Erzeugnis 1872-1922, 21,2 g, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit, SERVICE WIRD EMPFOHLENøx
11.12.2016 - 18:03
- Startpreis:
Damen-Taschenuhr
Auktion: | Uhren und Accessoires |
Datum: | 11.12.2016 - 18:03 |
Besichtigung: | 28.11. - 10.12.2016 |