Lot Nr. 145-042604/0010

Altschliffdiamanten synth. Saphirring

Altschliffdiamanten synth. Saphirring - Schmuck

Weißgold 585, 1. Drittel 20. Jh., 2,2 g, RW 55øx

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

07.12.2016 - 16:08

Startpreis:

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 07.12.2016 - 16:08
Besichtigung: 01.12. - 06.12.2016