Lot Nr. 191-024655/0004

Kerzenleuchter

Silber 800, runder Fuß, Balusterschaft, getriebener Rosendekor, 4-flammig, österr. Amtspunze Tukan 1922 - 2001, wohl nachpunziert Arbeit um 1900, 448 g, fleckig øS448

Experte: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-829480

gerhard.haselwander@dorotheum.at

04.03.2024 - 15:02

Startpreis:
EUR 360,-

Kerzenleuchter

+43-316-829480

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Silber
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 04.03.2024 - 15:02
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online