Lot Nr. 145-042086/0011 +

Brillantgarnitur zus. ca. 0,25 ct

Brillantgarnitur zus. ca. 0,25 ct - Schmuck

Gold Weißgold 585, best. aus: Ring, RW 55, 2 Ohrgehänge, 8,3 gøx

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

07.12.2016 - 16:25

Startpreis:

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 07.12.2016 - 16:25
Besichtigung: 01.12. - 06.12.2016