Lot Nr. 145-042295/0015

Diamantarmband zus. ca. 5,20 ct

Diamantarmband zus. ca. 5,20 ct - Schmuck

Weißgold 585, Altschliffbrillant ca. 1 ct, kleinere Altschliffbrillanten, -diamanten zus. ca. 4,20 ct, Länge ca.19 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 23,7 gøg24

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

07.12.2016 - 16:38

Startpreis:
EUR 3.800,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 07.12.2016 - 16:38
Besichtigung: 01.12. - 06.12.2016