Lot Nr. 145-041522/0003

Diamantbrosche zus. ca. 2,15 ct

Diamantbrosche zus. ca. 2,15 ct - Schmuck

Gold 585, Platinauflagen, Altschliffbrillanten zus. ca. 1,85 ct, kleinere Altschliffdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 0,30 ct, 8,7 g Arbeit 1. Drittel 20. Jh. Zinnlötstelleøx

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

07.12.2016 - 16:43

Startpreis:
EUR 1.800,-

+43-1-515 60-336

Auktion: Schmuck
Datum: 07.12.2016 - 16:43
Besichtigung: 01.12. - 06.12.2016