Brillantring zus. ca. 1,20 ct
Weißgold 750, Brillanten tlw. im Altschliff, 14,2 g, RW 53øg14
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
07.12.2016 - 16:51
- Startpreis:
EUR 550,-
Brillantring zus. ca. 1,20 ct
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 07.12.2016 - 16:51 |
Besichtigung: | 01.12. - 06.12.2016 |