Lot Nr. 289

Gartenbank,

[Saleroom Notice]
Gartenbank, - Bauernmöbel

originale französische Gußeisenteile des späten 19. Jh. mit einer ergänzten Eschenholzlattung, ca. 77,5 x 190 x 80 cm, restaurierter Zustand. (PZ)

Saleroom Notice:

Eschenholzlattung

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

20.12.2016 - 14:00

EUR 1.500,-
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-

Gartenbank,

[Saleroom Notice]

Saleroom Notice:

Eschenholzlattung

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Auktion: Bauernmöbel
Datum: 20.12.2016 - 14:00
Besichtigung: 15.12. - 20.12.2016