Zwei variierende Steingewichte,
16./17. Jh.?, Marmor und Granit, rund sowie länglich behauen, Schmiedeeisen-Ringe, Höhen 17 cm und 15 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
20.12.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Bauernmöbel |
Datum: | 20.12.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.12. - 20.12.2016 |