Lot Nr. 204

Große Doppelflügeltür,

Große Doppelflügeltür, - Bauernmöbel

19. Jh., Hart- und Weichholzrahmen in nach oben geschweifter tw. verglaster Ausführung, 2 tw. verglaste versprosste Türen, ca. 230 x 170 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

20.12.2016 - 14:00

EUR 1.875,-
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.200,-

Große Doppelflügeltür,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Auktion: Bauernmöbel
Datum: 20.12.2016 - 14:00
Besichtigung: 15.12. - 20.12.2016