Brillantring zus. ca. 2,50 ct
Platin 950, Brillant ca. 1 ct, 2 Altschliffbrillanten zus. ca. 1,50 ct, 6,8 g, RW 56øg7
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
08.03.2018 - 14:00
EUR 6.875,-
- Rufpreis:
EUR 4.000,-
Brillantring zus. ca. 2,50 ct
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Exklusive Diamanten und Farbsteine |
Datum: | 08.03.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.02. - 07.03.2018 |