Lot Nr. 405

Portrait eines k. u. k. Oberleutnants der Infanterie,

dargestellt im Waffenrock, Tusche auf Papier, signiert 'A. Hacker', datiert '5.1.(190)9', 35 x 28 cm, unter Glas und ovalem Passepartout, alter, ebonisierter Rahmen, Zustand I- (Ka)

Experte: Harald Kaltenböck, MSc., PhD Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544

regina.fensl@dorotheum.at

05.03.2024 - 17:22

Startpreis:

+43-1-515 60-520, 544

regina.fensl@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Historische Waffen, Uniformen & Militaria
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 05.03.2024 - 17:22
Besichtigung: 24.02. - 05.03.2024