Lot Nr. 139-089674/0001

Marienkrönung, Hinterglasbild Rumänien,

Marienkrönung, Hinterglasbild Rumänien, - Skulpturen, Volkskunst, Fayencen, Bronzen

kräftige Farben, teils Gold hinterlegt, Farbverluste, alt gerahmt, 39 x 45 cm, 20. Jh., (Ki).

Expertin: Annette Kinsky Annette Kinsky
+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

06.12.2016 - 14:02

Startpreis:
EUR 190,-

+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Skulpturen, Volkskunst, Fayencen, Bronzen
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 06.12.2016 - 14:02
Besichtigung: online