Lot Nr. 139-090598/0017

J. P. Darbiene, Relief mit tanzender Nymphe und Putto,

J. P. Darbiene, Relief mit tanzender Nymphe und Putto, - Skulpturen, Volkskunst, Fayencen, Bronzen

Steinguss, gerahmt 42 x 52 cm, signiert und datiert J. P. Darbiene Paris 1889, (MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

06.12.2016 - 14:15

Startpreis:

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Auktion: Skulpturen, Volkskunst, Fayencen, Bronzen
Datum: 06.12.2016 - 14:15
Besichtigung: online