Lot Nr. 139-091045/0016

Silber Kreuz mit Corpus Christi,

Silber Kreuz mit Corpus Christi, - Skulpturen, Volkskunst, Fayencen, Bronzen

rund, abgetreppter Sockel, plastischer Corpus Christi, Höhe 28,5 cm, Firmenzeichen Sandrik, tschechoslowakisches Beschauzeichen, 1. Drittel 20. Jh., (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

06.12.2016 - 14:26

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Skulpturen, Volkskunst, Fayencen, Bronzen
Datum: 06.12.2016 - 14:26
Besichtigung: online