Lot Nr. 093-077579/0000

Wilhelm Loisel *

(Radsberg 1914-2005) "Blumenstück", signiert W Loisel, Öl auf Platte, 27 x 21 cm, gerahmt

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

06.03.2024 - 10:47

Startpreis:

Wilhelm Loisel *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 06.03.2024 - 10:47
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: Online