Jacques Monory *
(Paris 1924 geb.) La vie imaginaire de Jonqerouas Cym No. 5, signiert unten rechts: Monory, Farblithografie, Nr. 81 von 199 nummerierten Abzügen, Blattgröße ca. 60 x 64,5 cm, ungerahmt, zuzüglich Einladungskarte der Galerie Ernst Hilger, 2002
07.12.2016 - 15:01
- Startpreis:
Jacques Monory *
Datum: | 07.12.2016 - 15:01 |
Besichtigung: | 02.12. - 07.12.2016 |