Lot Nr. 195-034633/0003

Paur?

(1. Hälfte 20. Jahrhundert) Bäuerin mit Kühen und Hund auf der Weide, undeutlich signiert unten rechts, Öl auf Presskarton, ca. 62 x 78 cm, gerahmt, beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

07.12.2016 - 15:10

Startpreis:

Paur?

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 07.12.2016 - 15:10
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 02.12. - 07.12.2016