Lot Nr. 195-034585/0007

Adolf Frohner *

Adolf Frohner * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Groß Inzersdorf 1934-2007) Körperwelt II, signiert und nummeriert unten mittig: Frohner, Radierung, Exemplar Nr. 4/50, runder Durchmesser ca. 42,5 cm, Blattformat ca. 76 x 60 cm, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

07.12.2016 - 15:36

Startpreis:

Adolf Frohner *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 07.12.2016 - 15:36
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 02.12. - 07.12.2016