Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) Körperwelt II, signiert und nummeriert unten mittig: Frohner, Radierung, Exemplar Nr. 4/50, runder Durchmesser ca. 42,5 cm, Blattformat ca. 76 x 60 cm, verglast, gerahmt
07.12.2016 - 15:36
- Startpreis:
Adolf Frohner *
Datum: | 07.12.2016 - 15:36 |
Besichtigung: | 02.12. - 07.12.2016 |
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 75,-
- Rolex Oyster Perpetual Datejust
- Diamant Damenring
- Diamant Collier
- Emaillierte Brosche aus Sterlingsilber in Blattform, Bernard Meldahl, Norwegen und Brosche in Margeritenform, Aarre & Krogh, Dänemark, um 1960