Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Winterstimmung am Stadtrand von Dürnstein mit Bleistift signiert unten rechts: Luigi Kasimir, Farbradierung, ca. 29 x 28 cm, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.12.2016 - 15:42
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Datum: | 07.12.2016 - 15:42 |
Besichtigung: | 02.12. - 07.12.2016 |
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis:
EUR 140,- -
Startpreis: