Lot Nr. 195-034192/0018

Aufsatz-Vitrine im Barockstil

Aufsatz-Vitrine im Barockstil - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

teils unter Verwendung alter Teile, zweiteiliger Nadelholzkorpus, Nuss furniert, linear in Feldform marketiert, Unterteil mit zwei Türen, Aufsatz mit zwei verglasten, nach oben mehrfach abgesetzten Türen, profilierter Kranz, Schlösser, zwei Schlüssel, Gesamthöhe ca.210/92 cm, Breite ca. 93/78 cm, Tiefe ca. 55/30 cm, beschädigt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

07.12.2016 - 15:54

Startpreis:

Aufsatz-Vitrine im Barockstil

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 07.12.2016 - 15:54
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 02.12. - 07.12.2016