Lot Nr. 195-031846/0067

Aufsatzschale

Aufsatzschale - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Silber, aus verschiedenen Teilen zusammengestellt, rund, Balusterschaft, Rand mit angesetztem Rankenwerk, am Sockel monogrammiert, Höhe ca.11 cm, Gewicht ca. 130 g, am Sockel Alt Wiener Beschauzeichen 1855?, einige verbleite Lötstellen und Reparaturen

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

07.12.2016 - 16:04

Startpreis:

Aufsatzschale

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 07.12.2016 - 16:04
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 02.12. - 07.12.2016