Canaletto, Nachfolger
Blick auf den Canal Grande, Venedig,
Öl auf Leinwand, 36 x 57 cm, gerahmt
19.12.2016 - 14:00
EUR 6.250,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
Canaletto, Nachfolger
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 19.12.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2016 |