Flämische Schule, erste Hälfte 17. Jahrhundert
Landschaft mit Spaziergängern,
Öl auf Holz, 26 x 22 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Belgien;
Auktion Dorotheum, Wien, 10. Juni 1997, Lot 254 (als Jan Wildens zugeschrieben);
Privatsammlung, Wien
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
19.12.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.500,-
Provenienz:
Privatsammlung, Belgien;
Privatsammlung, Wien
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 19.12.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2016 |