Lot Nr. 84

Dominicus van Tol

(Bodegraven um 1635–1676 Leiden)
Der Violinspieler,
Öl auf Holz, 22,6 x 16,3 cm, gerahmt

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556

alexander.strasoldo@dorotheum.at

19.12.2016 - 14:00

EUR 2.500,-
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 4.000,-

Dominicus van Tol

Der Violinspieler,

+43-1-515 60-556

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 19.12.2016 - 14:00
Besichtigung: 13.12. - 19.12.2016