Jan Baptist Lambrechts
(Antwerpen 1680 - nach 1731)
Bäuerliches Interieur,
Öl auf Leinwand, 59 x 48,5 cm, gerahmt
Provenienz:
Galerie J. O. Leegenhoek, Paris;
Auktion Dorotheum, Wien, 23. März 1965, Lot 72;
Privatsammlung, Wien
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
19.12.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
Jan Baptist Lambrechts
(Antwerpen 1680 - nach 1731)
Bäuerliches Interieur,
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 19.12.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2016 |