E. R. Lautter
(Österreichischer Meister des 18. Jahrhunderts)
Küchenstillleben,
signiert unten rechts: E. R. Lautter, Öl auf Holz, 22 x 33,5 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
19.12.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
E. R. Lautter
Küchenstillleben,
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 19.12.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2016 |