Francesco Bassano, Umkreis
(Bassano del Grappa 1549–1592 Venedig)
Marktszene,
Öl auf Leinwand, 159,5 x 250,5 cm, ungerahmt
Das vorliegende Gemälde basiert auf dem Bild Francesco Bassanos im Kunsthistorischen Museum, Wien (Inv. Nr. 4319).
19.12.2016 - 14:00
EUR 13.750,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Francesco Bassano, Umkreis
Marktszene,
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 19.12.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2016 |